Банный бизнес: выбираем товары


Баня уже давно стала бизнесом! В былые времена, когда в небольших населенных пунктах и не помышляли о подключении водопровода, она была единственным местом, где можно было помыться. Редкие счастливчики имели на своем участке небольшую баньку, в которую можно было никого не пускать. Однако сегодня банная культура — это целый комплекс ритуалов, особенностей, привычек, потребностей… Наспех собрать деревянную баню и сдавать ее уже не получится! Современный потребитель требует высокий уровень комфорта и большой перечень товаров, без которых баня, в его понимании, является неполноценной. Компания BentWood поможет обустроить вашу баню и сделать ее функциональной, красивой, стильно и востребованной.

Что стоит выбрать и установить при обустройстве бани для ведения бизнеса?

При обустройстве бани важно учесть два момента: единство стиля и удобство. Самой собой разумеется, без покупки дополнительных аксессуаров и популярных товаров обойтись не выйдет! Обратите внимание, что речь идет не о вениках или настилах из дерева, а об аксессуарах, которые помогают сделать баню привлекательной всем категориям клиентов. На что же стоит обратить внимание и что выбрать для бани?

Прежде всего, потребуется купель. Купить купель для бани нетрудно! Главное, верно определить размеры и подготовить место для установки. В нашем Интернет-магазине купелей и других товаров для бани вы найдете сразу несколько вариантов размеров купелей. Если баня будет сдаваться в аренду, то выбор стоит остановить на больших купелях. Для скромных габаритов бани сгодится и угловая купель: она и места много не займет, и ухаживать за ней будет проще.

Красивой и функциональной вашу баню сделают обливные устройства. Купить у нас на выбор можно обливные устройства из дуба или лиственницы. Объем выбирайте в зависимости от потребностей. Если вы намерены построить полноценный банный комплекс, то стоит задуматься о приобретении купели с подогревом. Предварительно под их установку готовится место. Преимущественно деревянные купели с подогревом устанавливаются на улице и предназначены для зимних окунаний или отдыха.

При условии, что размеры купели внушительные, встает вопрос: как в нее забраться? В этом случае стоит подумать о том, чтобы купить подиум для купели. По стилю исполнения и решениям он соответствует купелям. Надо сказать, что все купели имеют лесенки, однако в случае, когда речь идет об использовании бани в коммерческих целях, подиум будет незаменим. Безусловно, можно из обычных досок сбить аналогичный подиум, только вот смотреться рядом с купелью из дуба или лиственницы он будет не совсем презентабельно. К тому же со временем он начнет темнеть и покрываться грибком.

Товары для бани и сауны особенно востребованы в банях большой площади. В них можно установить качественную деревянную мебель от BentWood. В наличии есть столы, лавки и табуреты из дуба или лиственницы. При изготовлении все изделия из дерева, предназначенные для эксплуатации в условиях высокой влажности, покрываются особым составом, который позволяет защитить дерево от гниения и потемнения. Сделать юаню эффектней и красивее помогут разнообразные бондарные изделия. На сегодняшний день ассортимент ограничен ушатами, шайками, ведрами и запарниками, изготовленными из дерева. Добавьте в баню и умывальник из дерева. Вещь невероятно красивая и функциональная. Ваши гости обязательно удивятся! Интернет-магазин Hottub.ru — ваш верный спутник в мире бань! Обустройте баню с нами и радуйте своих клиентов качественными аксессуарами.
Дата публикации: , Автор: .