Японская деревянная бочка Фурако


Посетив впервые японскую баню, среднестатистический человек любитель традиционной бани, скорее всего, разочаруется. Никаких парных, душевых и привычной банной атрибутики – только наличие большой бочки Фурако. Что же это за баня спросите вы? Да, японские бани и внешне и по содержанию достаточно необычные, скорее, напоминают не банное помещение, а огромных размеров ванну. Но это все не просто так специфический способ принятия такой «ванны» обеспечивает оздоравливающий и омолаживающий эффект.
Фурако – это древесная купель похожая на бочку, которая разделяется на 2 части при помощи специальной перегородки. В более вместительной части устроены сидения – здесь и проходит ритуал омовения. Во втором отделении бочки, расположено нагревающее устройство. Это может быть или электропечь, или печка на дровах из нержавейки, которая будет греть жидкость в основном разделе Фурако 50°С. Это сильно высокотемпературная вода и с начальных пор воспринимается не просто, но после нескольких сеансов Фурако человек адаптируется. При погружении в бочку надо сесть так, чтобы вода была ниже сердечного уровня. Даже соблюдая это правило биение сердца учащается примерно до 120 уд./мин. и повышается АД, если же сердечная мышца будет не над водой, то реакция может быть угнетающей. Среднее время процедуры в Фурако четверть часа.
За это время происходит:
  1. Стимуляция обмена веществ.
  2. Нормализация работы сердечнососудистой области.
  3. Повышение иммунной системы.
Если вас заинтересовали японские традиции банного искусства, и вы хотите купить купель, то поспешим вас обрадовать, бочка Фурако сегодня реализуется по чуть сниженной цене, подробнее об условиях сотрудничества можно уточнить у менеджера, связавшись с ним по телефону в Москве.

Лечебные бани Фурако – доказанная эффективность

Систематические времяпровождения в Фурако способствуют излечению почечных патологий, заболеваний сердца (иногда японскую бочку назначают как лечебное средство в период после инфаркта, как восстановление), суставов, простудных недугов. Горячая вода разогревает все поры кожных покровов и выводит из организма токсические, вредные вещества, грязь.
Для того чтобы эффект от Фурако был сильнее в бочку добавляют:
  1. Травяные настои.
  2. Аромамасла.
  3. Морскую соль.
  4. Розовые лепестки.
После Фурако обязательно надо немного полежать, отдохнуть, послушать приятную музыку. Рекомендовано, чтобы врямя покоя продолжалось не меньше 60 минут – японские целители знают толк в расслаблении. За час тело успокоится, мысли придут в порядок, душа наполниться положительной энергетикой. Бочка Фурако - это прекрасное решение для бани, предлагаем ознакомиться с ценой и оформить заказ, связавшись с менеджером компании по телефону в Москве.

Японские бочки под заказ – большой выбор

Бочка Фурако есть в наличии на складе в Москве, наши цены доступные, обращайтесь! Кроме того, клиенты отметили следующие преимущества, сотрудничества с нашей компанией:
  1. Только высококачественная продукция и сопутствующие товары. Мы дорожим своей репутацией и нацелены на расширение клиентской базы, мы хотим, чтобы клиенты всегда оставались довольны приобретением и рекомендовали нас своим знакомым.
  2. Бесплатная информационная поддержка. Консультант готов прийти на помощь в любое время. Специалист всегда вас внимательно выслушает и поможет с выбором.
  3. Своевременная доставка бочек и аксессуаров к ним. Мы никогда не нарушаем графика поставок, всегда готовы рассмотреть предложение заказчика и пойти ему на встречу. Везем недорого и в срок.
  4. Постоянный контроль, за исполнением заказа. В процессе производства бочки по индивидуальному заказу мы своевременно сообщаем клиенту обо всех изменениях - о готовности продукции, поступлении на склад. С нами вы всегда будете знать, что происходит с вашим заказом.
  5. Мы предоставляем гарантии на реализуемую продукцию. Все оборудование спроектировано так, что при необходимости ремонта, его можно выполнить на месте.
С нами выгодно, надежно и безопасно! Обращайтесь в любое время, мы подберем для вас идеальный вариант купели, вы и ваши близкие будете наслаждаться процедурами оздоравливая тело и душу.
Дата публикации: , Автор: .